सुनील शेट्टी ने खुलासा किया कि उनकी 15 महीने की नातिन इवारा रोज नरेंद्र मोदी की तस्वीर देखती है और उन्हें लड्डू खिलाने की कोशिश करती है। जानिए पूरा किस्सा।
Suniel Shetty ने एक हालिया इंटरव्यू में अपनी 15 महीने की नातिन इवारा को लेकर दिलचस्प खुलासा किया है। अभिनेता ने बताया कि उनकी नातिन रोज सुबह Narendra Modi की तस्वीर देखती है और गणपति के लिए चढ़ाए गए लड्डू उनकी तस्वीर के पास ले जाकर "खिलाने" की कोशिश करती है। सुनील शेट्टी ने कहा कि उन्होंने या परिवार के किसी सदस्य ने इवारा को ऐसा करने के लिए कभी नहीं कहा, लेकिन वह खुद ही मोदी जी की तस्वीर पहचानती है और उनका नाम लेती है।
साईं बाबा की किताब में लगी तस्वीर को देखती है इवारा
टाइम्स नाऊ को दिए इंटरव्यू में सुनील शेट्टी ने बताया कि उनकी नातिन के पास Sai Baba की एक किताब है, जिसमें प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की बड़ी तस्वीर लगी हुई है। अभिनेता के अनुसार, इवारा हर सुबह किताब खोलती है और "मोदी जी, मोदी जी" कहती है। उन्होंने बताया कि एक बार उसकी नैनी ने एयरपोर्ट पर उसे मोदी जी की तस्वीर दिखाई थी, जिसके बाद से वह उन्हें पहचानने लगी।
"मैं नरेंद्र मोदी का बहुत बड़ा प्रशंसक हूं"
इंटरव्यू के दौरान सुनील शेट्टी ने कहा कि वह नरेंद्र मोदी के बड़े प्रशंसक हैं। उन्होंने कहा कि यह किसी राजनीतिक दल की बात नहीं है, बल्कि एक ऐसे नेता की बात है जो उन्हें प्रेरित करते हैं। अभिनेता ने कहा कि उन्हें अपने देश से जितना प्रेम है, उतना ही सम्मान वह उस व्यक्ति के लिए भी महसूस करते हैं, जो देश का नेतृत्व कर रहा है। उन्होंने यह भी कहा कि पहली बार मोदी से मुलाकात के बाद वह उनके व्यक्तित्व से प्रभावित हुए थे।
2010 में हुई थी पहली मुलाकात
सुनील शेट्टी ने बताया कि उनकी पहली मुलाकात नरेंद्र मोदी से वर्ष 2010 में अहमदाबाद में हुई थी। उस समय मोदी गुजरात के मुख्यमंत्री थे। अभिनेता के अनुसार, उसी मुलाकात के बाद से वह उनके व्यक्तित्व और कार्यशैली से प्रभावित हैं।
'वेलकम टू द जंगल' में नजर आ रहे हैं सुनील शेट्टी
वर्क फ्रंट की बात करें तो सुनील शेट्टी हाल ही में रिलीज हुई Welcome to the Jungle में दिखाई दे रहे हैं। फिल्म में Akshay Kumar, Raveena Tandon, Jacqueline Fernandez, Disha Patani, Paresh Rawal और Rajpal Yadav सहित कई कलाकार शामिल हैं।
अथिया शेट्टी और केएल राहुल की बेटी हैं इवारा
सुनील शेट्टी की बेटी Athiya Shetty ने वर्ष 2023 में भारतीय क्रिकेटर KL Rahul से विवाह किया था। मार्च 2025 में दोनों के घर बेटी इवारा का जन्म हुआ। अथिया शेट्टी अपनी बेटी की निजता को लेकर काफी सतर्क हैं और अब तक उन्होंने सार्वजनिक रूप से इवारा का चेहरा साझा नहीं किया है।