Bomb Threat: इंदौर के पंजाब नेशनल बैंक को बम से उड़ाने की धमकी, बम स्कॉड के साथ पुलिस ले रही तलाशी

Update: 2025-04-17 07:13 GMT

Indore PNB Bomb Threat : मध्य प्रदेश। इंदौर के सियागंज क्षेत्र स्थित पंजाब नेशनल बैंक को बम से उड़ाने की धमकी मिली है। धमकी की खबर से बैंक में हड़कंप मच गया है। मौके पर बम स्कॉड के साथ पुलिस पहुंच गई है। फिलहाल तलाशी ली जा रही है। जानकारी के अनुसार यह धमकी भरा मेल पंजाब नेशनल बैंक की सियागंज ब्रांच के ई-मेल एड्रेस पर आया है।

रिपोर्ट्स के मुताबिक, धमकी भरे मेल में कहा गया है कि, बैंक को दो बजे बम उड़ा दिया जायेगा। मौके पर बम निरोधक दस्ता और डॉग स्कॉड बैंक की तलाशी ले रहे हैं। पुलिस ने बैंक से सभी को बाहर निकालकर हर जगह जांच की। इस दौरान उन्हें कोई भी विस्फोटक या संदिग्ध सामान बरामद नहीं हुआ है।

पुलिस ने बताया कि, मौके से कोई विस्फोटक सामग्री बरामद नहीं हुई है लेकिन सुरक्षा के चलते एहतियात बरती जा रही है। फिलहाल साइबर टीम धमकी वाले मेल की लोकेशन और आईपी एड्रेस की जानकारी जुटाने में लगी है। जांच की जा रही है कि धमकी वाला ई-मेल कहां से आया है और किसने भेजा है। 


Tags:    

Similar News