Breaking News
  • दुनिया के सबसे शक्तिशाली पासपोर्टों की रैंकिंग में भारत का पासपोर्ट 75वें स्थान पर पहुंचा
  • बांग्लादेश चुनाव में हिंसा- एक की मौत, दो वोटिंग सेंटर के बाहर बम धमाके
  • चांदी आज 5,835 गिरकर 2.61 लाख किलो हुई, सोना 1,175 गिरकर1.56 लाख पर आया
  • हरिद्वार-ऋषिकेश के मंदिरों में फटी जींस-स्कर्ट में नहीं मिलेगी एंट्री
  • बांग्लादेश में चुनाव की पूर्व संध्या पर एक और हिंदू की हत्या
  • वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण राज्यसभा में बजट पर चर्चा का जवाब देंगी
  • बांग्लादेश में वोटिंग जारी, सुबह-सुबह मतदान केंद्रों पर वोटर्स की लंबी कतार
  • नई श्रम संहिता के खिलाफ देशभर में हड़ताल पर ट्रेड यूनियन, आज भारत बंद

होम > प्रदेश

एकनाथ शिंदे के मजाक को लेकर कॉमेडियन कुणाल कामरा को मुंबई पुलिस ने किया तलब

एकनाथ शिंदे के मजाक को लेकर कॉमेडियन कुणाल कामरा को मुंबई पुलिस ने किया तलब

एकनाथ शिंदे के मजाक को लेकर कॉमेडियन कुणाल कामरा को मुंबई पुलिस ने  किया तलब

Comedian Kunal Kamra Summoned by Mumbai Police : मुंबई। महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे पर विवादित टिप्पणी को लेकर स्टैंड अप कॉमेडियन कुणाल कामरा की मुश्किलें बढ़ती नजर आ रही है। कॉमेडियन कुणाल कामरा को मंगलवार को मुंबई पुलिस ने तलब किया। जानकारी के अनुसार, कामरा को विवाद के सिलसिले में मंगलवार सुबह 11 बजे पूछताछ के लिए खार पुलिस के सामने पेश होने के लिए कहा गया था।

जानकारी के अनुसार, कामरा को व्हाट्सएप के जरिए समन भेजा गया, क्योंकि वह फिलहाल महाराष्ट्र में नहीं हैं। सोमवार को खार पुलिस की एक टीम कॉमेडियन के घर गई थी, जहां उनके माता-पिता रहते हैं।

बताया जा रहा है कि, यह समन मुंबई पुलिस द्वारा कल जारी किया गया है। उप मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे पर विवादित बयान पर कामरा ने कहा कि वह शिंदे पर अपनी विवादास्पद टिप्पणी के लिए माफी नहीं मांगेंगे और उस स्थान पर तोड़फोड़ की निंदा की, जहां उनका कॉमेडी शो रिकॉर्ड किया गया था। 

ये है पूरा मामला

दरअसल, स्टैंडअप कॉमेडियन कुणाल कामरा का एक वीडियो बीते दिन सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुआ। इस वीडियो में कुणाल महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम एकनाथ शिंदे का बिना नाम लिए विवादित कमेंट किया है।

कामरा के इस वीडियो के बोल हैं- ठाणे की रिक्शा, चेहरे पर दाढ़ी... इस वीडियो क्लिप में गुवाहाटी, गद्दार जैसे शब्दों का जिक्र है। ये वीडियो अभी भी कुणाल कामरा के एक्स पर दिख रहा है। जब यह वीडियो वायरल हुआ तो शिवसेना (शिंदे गुट) के नेताओं ने उस स्टूडियो को तोड़ दिया जहां पर इस प्रोग्राम की शूटिंग हुई थी।

बाद में उन्होंने कामरा के खिलाफ रिपोर्ट भी दर्ज कराई। इधर, मुंबई पुलिस ने सोमवार को शिवसेना के पदाधिकारी राहुल कनाल और 11 अन्य को मुंबई होटल के आयोजन स्थल पर तोड़फोड़ करने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया। 


Related to this topic: