कक्षा नौवीं की छात्रा का फंदे से लटकता शव मिला

कक्षा नौवीं की छात्रा का फंदे से लटकता शव मिला
X
रीना के पिता परमेश रॉय ने बताया कि शुक्रवार सुबह वह और उनकी पत्नी घर के बगल की खेत में गाजर तोड़ रहे थे। इसी दौरान वह घर में गए और लड़की को घर के अंदर फंदे से लटका हुआ पाया।

मयनागुड़ी। मयनागुड़ी में शुक्रवार सुबह नौवीं कक्षा की छात्रा का शव फंदे से लटकता मिला है । पुलिस के अनुसार मृत छात्रा का नाम रीना रॉय था। वह चरेरबाड़ी हाई स्कूल की छात्रा है। शुक्रवार सुबह रीना का लटकता हुआ शव चरेरबारी इलाके में उसके घर से बरामद किया गया। समझा जा रहा है कि उसने आत्महत्या की है। परिवार इस बात को लेकर असमंजस में है कि उसने आत्महत्या क्यों की।

रीना के पिता परमेश रॉय ने बताया कि शुक्रवार सुबह वह और उनकी पत्नी घर के बगल की खेत में गाजर तोड़ रहे थे। इसी दौरान वह घर में गए और लड़की को घर के अंदर फंदे से लटका हुआ पाया। रीना को मयनागुड़ी ग्रामीण अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस घटना की जांच कर रही है। फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।

Tags

Next Story