भारतीय महिला क्रिकेट की वाइस कैंप्टन की टूट गई शादी, स्मृति मंधाना ने इमोशनल पोस्ट कर किया कंफर्म

नई दिल्लीः भारतीय महिला क्रिकेट टीम की वाइस कैप्टन स्मृति मंधाना की शादी समारोह टलने की कई खबरें आ रही थी। हालांकि अब उनके एक पोस्ट के बाद शादी टूटने की बात कंफर्म हो गई है। उनकी शादी म्यूजिक कंपोजर पलाश मुछाल से होने वाली थी। दरअसल, पिछले महीने 23 नवंबर के दिन दोनों शादी के बंधन में बंधने वाले थे। लेकिन, अचानक उनके पिता की तबीयत खबर होने के चलते शादी आगे बढ़ाने की बात सामने आई थी।
अब खुद स्मृति मंधाना ने एक ऑफीशियल बयान जारी किया है। इस बयान में उन्होंने अपनी और पलाश मुछाल की शादी टूटने का जिक्र किया है। साथ ही लोगों से एक खास अपील भी की है।
सोशल मीडिया में जारी किया बयान
इंडियन क्रिकेटर स्मृति मंधाना ने सोशल मीडिया इंस्टाग्राम में ऑफीशियल बयान जारी करते हुए कहा कि 'पिछले कुछ हफ्ते से मेरे जीवन को लेकर बहुत अटकलें लगाई जा रही है। तो मुझे लगता है कि इस समय मेरे लिए खुलकर बोलना जरूरी है। मैं एक बहुत ही प्राइवेट इंसान हूं। मैं इसे लेकर इसी तरह रखना चाहती हूं। लेकिन मुझे यह स्पष्ट करना होगा की मेरी शादी टूट चुकी है। मैं इस मामले को यहीं खत्म करना चाहती हूं और आप सभी से यह करने की अपील करती हूं।'
दोनों परिवार की प्राइवेसी रखने की अपील
इसके साथ ही उन्होने अपने फेंस और लोगों से अनुरोध किया है। उन्होंने पोस्ट में आगे लिखा 'मैं आपसे अनुरोध करती हूं कि इस समय दोनों परिवारों की प्राइवेसी का सम्मान करें और हमें इतना स्पेस दें कि अपनी गति से बढ़ सकें।' उन्होंने आगे लिखा कि मुझे विश्वास है कि हमसभी को चलाने वाला एक उद्देश्य है। और मेरे लिए वह हमेशा सर्वोच्च स्तर पर अपने देश को रिप्रेजेंट करने का रहा है। मैं उम्मीद करती हूं कि आगे भी ऐसे ही खेलते हुए मैं देश के लिए ट्रॉफी जीतूं मेरा फोकस हमेशा यहीं रहेगा।
अपनी पोस्ट के आखिरी में उन्होंने लोगों के सहयोग के लिए धन्यवाद दिया। साथ ही लिखा कि यह समय अब आगे बढ़ने का है।
