Aaliyah kashyap: अनुराग कश्यप की बेटी आलिया ने फिर की शादी, सास की 30 साल पुरानी ड्रेस में दिखीं बेहद खूबसूरत

Aaliyah Kashyap: फिल्ममेकर अनुराग कश्यप की बेटी आलिया कश्यप ने एक बार फिर अपने पति शेन ग्रेगोइरे से शादी कर ली है। इस बार ये शादी क्रिश्चियन रीति-रिवाजों से न्यूयॉर्क में हुई, जिसकी तस्वीरें सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही है।
शादी में पहनी सास की पुरानी ड्रेस
इस खास मौके पर आलिया ने अपनी सास की 30 साल पुरानी वेडिंग ड्रेस पहनी। उन्होंने इंस्टाग्राम पर तस्वीरें शेयर करते हुए लिखा, “हमारी अमेरिकी शादी के लिए, मैंने अपनी खूबसूरत सास की 30 साल पुरानी शादी की ड्रेस पहनी और यह बहुत खास है!”
तस्वीरों में आलिया व्हाइट ऑफ-शोल्डर गाउन, लेस ग्लव्स और वेइल में नजर आई, जबकि शेन ने ब्लैक टक्सीडो और बो टाई पहनी थी। दोनों की रोमांटिक तस्वीरें गार्डन में क्लिक की गई, जिनमें उनकी खुशी और प्यार साफ झलक रहा है।
इस कपल को सोशल मीडिया पर खूब बधाइयां मिल रही है। खुशी कपूर, साक्षी शिवदसानी और अन्य सेलेब्स ने भी उन्हें शुभकामनाएं दीं।
6 महीने पहले हुई थी पहली शादी
गौरतलब है कि आलिया और शेन की पहली शादी दिसंबर 2024 में मुंबई में हिंदू रीति-रिवाजों से हुई थी। उस मौके पर आलिया ने गुलाबी लहंगा और शेन ने क्रीम शेरवानी पहनी थी। उस शादी में अनुराग कश्यप भावुक भी नजर आए थे।
कैसे हुई थी मुलाकात?
आलिया और शेन की पहली मुलाकात एक डेटिंग ऐप के जरिए हुई थी। फिर मई 2024 में शेन ने बाली में आलिया को प्रपोज किया था। अब इन दोनों की दोबारा शादी उनके रिश्ते को और भी खास बना रही है।
फैंस इस प्यारे जोड़े को ढेरों शुभकामनाएं दे रहे है और आलिया की ड्रेस को लेकर खास तारीफ कर रहे है। यह शादी हर लिहाज से खास और यादगार बन गई है।
