बुलंदशहर रोड एक्सीडेंट: ट्रक और डीसीएम की भीषण टक्कर, ऑन द स्पॉट तीन की दर्दनाक मौत, 31 घायल

ट्रक और डीसीएम की भीषण टक्कर, ऑन द स्पॉट तीन की दर्दनाक मौत, 31 घायल
X

Three Died in Bulandshahr Road Accident : बुलंदशहर। उत्तर प्रदेश में रफ़्तार का कहर थमने का नाम नहीं ले रहा है। गुरूवार को तीन अलग-अलग हादसों में सोलह लोगों की मौत हो गई थी। इसी कड़ी में शुक्रवार को बुलंदशहर में हुए सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई जबकि कई लोगों के गंभीर रूप से घायल होने की बात सामने आ रही है। पुलिस की शुरुआत जांच में पता चला है कि तेज रफ्तार ट्रक ने दूसरे मिनी ट्रक को टक्कर मारी है।

बताया जा रहा है कि, ये घटना बुलंदशहर के जहांगीराबाद थाना क्षेत्र में गांव रौंडा के पास हुआ है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और घायलों को पास के अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है। बताया जा रहा है कि जिन लोगों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है उनमें से 27 की स्थिति ज्यादा गंभीर है।

बुलंदशहर के एसपी (ग्रामीण) डॉ. तेजवीर सिंह ने बताया, आज सुबह एक सड़क दुर्घटना हुई। एक वाहन के चालक को नींद आ गई, जिससे उसने नियंत्रण खो दिया। कुल 34 घायलों को अस्पताल भेजा गया। तीन लोगों की मौत हो गई। घायलों को आगे का उपचार दिया गया है।

बता दें कि, उत्तरप्रदेश में गुरुवार सुबह से अलग - अलग सड़क हादसों में 16 लोगों की मौत हो गई है। ये तीन हादसे हरदोई, किसान पथ और बलरामपुर में हुए हैं। हरदोई में डंपर ने ऑटो में टक्कर मारी जिससे 6 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई।

वहीं किसान पथ पर एक चलती बस में आग लग गई जिसके चलते 5 लोग जिंदा जल गए। इनमें से दो बच्चे भी थे। जिला बलरामपुर में अर्टिगा कार और ट्रक की टक्कर हुई जिससे 5 लोगों ने जान गंवा दी।

पूरी खबर पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक कीजिये


Tags

Next Story