राष्‍ट्रपति ने कौंगो के राष्‍ट्रीय दिवस पर दी बधाई

Update: 2015-06-29 00:00 GMT

नई दिल्ली। राष्‍ट्रपति प्रणब मुखर्जी ने कौंगो के लोकतांत्रिक गणराज्‍य की सरकार और वहां की जनता को उनके राष्‍ट्रीय दिवस की पूर्व संध्‍या पर बधाईयां और शुभकामनाएं दी हैं।
राष्‍ट्रपति ने कौंगो के राष्‍ट्रपति महामहिम श्री जोसेफ कबिला कबांगे को भेजे अपने बधाई संदेश में कहा, ''सरकार, भारत के लोगों और अपनी तरफ से मुझे आपके राष्‍ट्रीय दिवस के अवसर पर आपको तथा कौंगो के लोगों को हार्दिक बधाईयां और शुभकामनाएं देते हुए खुशी हो रही है।
उन्होंने कहा कि मुझे भरोसा है कि हमारे दोनों देशों के बीच गर्मजोशी और मैत्रीपूर्ण संबंध हमारे लोगों के आपसी लाभ के लिए और मजबूत होंगे। महामहिम, कृपया आपके व्‍यक्‍तिगत स्‍वास्‍थ्‍य एवं कल्‍याण तथा कौंगो के लोगों की प्रगति एवं समृद्धि के लिए मेरी हार्दिक शुभकामनाएं स्‍वीकार करें।''

Similar News