जलिया वाला एक्सप्रेस पटरी से उतरी,कई घायल

Update: 2015-11-07 00:00 GMT

मुरादाबाद | मुरादाबाद में जलियांवाला एक्सप्रेस की 4 बोगी पटरी से उतर गईं, जिससे दिल्ली-लखनऊ ट्रैक बाधित हो गया। घटना की सूचना मिलते ही रेलवे अधिकारी मौके पर रवाना हो गए। जिलाधिकारी जुहैर बिन सगीर के अनुसार फिलहाल किसी भी तरह की जनहानि की सूचना नहीं है। हालांकि कुछ लोग घायल हुए हैं।
अमृतसर से टाटानगर जाने वाली जलियांवाला एक्सप्रेस संख्या 18104 शुक्रवार को रात करीब 11 बजे मुरादाबाद रेलवे स्टेशन से रवाना हुई थी। मुरादाबाद से चलने के 15 मिनट बाद ही रेलवे कंट्रोल रूम को सूचना मिली कि कटघर रेलवे स्टेशन से आगे रामगंगा पार करने के बाद स्लीपर कोच की S-9, S-10, S-11 व 3rd AC का B-1 कोच पटरी से उतर गए हैं. सूचना मिलते ही एंबुलेंस और पुलिस की गाड़ियां मौके के लिए रवाना हुई।
घायलों के लिए अलर्ट जारी कर जिला अस्पताल में व्यवस्थाएं कराई गईं, वहीं निजी अस्पतालों में भी बेड खाली कराए गए.ताकि घायलों को जल्द से जल्द और अच्छा अपचार मिल सके।

Similar News