नई दिल्ली। भारती एयरटेल ने अपने द ऑनलाइन स्टोर की शुरुआत की। जिसके माध्यम से कंपनी प्रीमियम मोबाइल उत्पादों को आकर्षक अग्रिम भुगतान विकल्पों के साथ उपलब्ध कराएगी। इस पर तत्काल वित्त और एयरटेल के मासिक प्लान भी उपलब्ध कराए जाएंगे।
हम आपको बता दें कि ऑनलाइन स्टोर पर आईफोन 7 और आईफोन 7 प्लस को लांच किया गया है। आईफोन 7, 32 जीबी को कंपनी ने 7777 रुपये की राशि पर पेश किया है जिसके बाद 2499 रुपये की 24 किश्तें ग्राहक को देनी होंगी। इसके अलावा इसके साथ कंपनी 30 जीबी 4जी डाटा प्लान भी दे रही है जिस पर लोकल कॉल, एसटीडी कॉल और राष्ट्रीय रोमिंग असीमित और मुफ्त होगी।
गौरतलब है कि कंपनी इस पर सुरक्षा सर्विस 2 साल तक उपलब्ध करायेगी, कंपनी ने बताया कि यह प्रोजेक्ट नेक्स्ट कार्यक्रम का हिस्सा है। कंपनी का यह कार्यक्रम कई तरह के डिजिटल नवोन्मेषों को लक्षित है। कंपनी की योजना इसमें 2,000 करोड़ रुपये निवेश की है। कंपनी के वैश्विक सीआईओ और निदेशक हरमीन मेहता ने कहा कि यह कंपनी की ओर से अपने ग्राहकों को एक नई डिजिटल पेशकश है।
दिवाली ऑफर : आईफोन 7 मिल रहा है मात्र 7777 रुपये
X
X
Updated : 2017-10-17T05:30:00+05:30
Next Story
© 2017 - 2018 Copyright . All Rights reserved.
Designed by Hocalwire