आलोक को जिताने शिव ने किया रोड शो

भोपाल। भारतीय जनता पार्टी के भोपाल नगर निगम क्षेत्र में प्रत्याशियों के समर्थन में सड़कों पर उतरे मुख्यमंत्री शिवराजसिंह चौहान के रोड शो ने जन-जन का मनमोह लिया है। वार्ड क्रमांक 18 में रोड शो कर रहे थे महिलाएं शिवराज भैया, बच्चे मामा मुख्यमंत्री, बड़े बुजुर्ग जो तीर्थदर्शन यात्रा का लाभ उठा चुके है श्रवण कुमार के रूप में श्री चौहान के भाषण को गौर से सुन रहे थे।
श्री चौहान ने कहा कि भोपाल के हर वार्ड को नागरिक सुविधाओं से सुसज्जित करना है। काम सिर्फ मुख्यमंत्री के बलबूते पर पूरा नहीं होगा। हर नागरिक को जुटना पड़ेगा। विकास की मानसिकता बनाना पड़ेगी। भारतीय जनता पार्टी ही विकास और सुशासन का पर्याय है। उसे जिताने के लिए जन-जन मैदान में आए। चुनाव प्रचार इससे जनआंदोलन बनेगा। जीत भोपाल के विकास की होगी। आलोक शर्मा को महापौर और ज्योति तिवारी को वार्ड 18 को पार्षद पद पर विजयी बनाने की मुख्यमंत्री ने अपील की।
श्री चौहान ने कहा कि विकास की जवाबदेही शिवराज के कंधों पर छोड़े। शिवराज जिएगा तो भोपाल के विकास के लिए और जरूरत पड़ी तो आपकी खुशहाली के लिए उसे मृत्यु का आलिंगन करने में भी परहेज नहीं होगा।
जनता ने भरोसा दिलाया कि पांव वाले भैया का वचन खाली नहीं जाएगा।
भाजपा को विजय बनायेंगे। भोपाल टाकीज से प्रारंभ रोड शो इब्राहिमपुरा, शीतला माता मंदिर, कबाडखाना, सावरकर चौक, छोला रोड होते हुए इस्लामी गेट, कबीटपुरा होते हुए दुर्गा मंदिर शाहजंहानाबाद पंहुचा।