आज रिलीज नहीं होगी एमएसजी, सेंसर बोर्ड से नहीं मिला सर्टिफिकेट

नई दिल्ली | डेरा सच्चा सौदा के प्रमुख गुरमीत राम रहीम सिंह की फिल्म 'एमएसजी-द मैसेंजर ऑफ गॉड' की फिल्म आज रिलीज होनी थी, लेकिन इसे एक बार फिर टाल दिया गया है।
खबरों के अनुसार फिल्म को 30 जनवरी या फरवरी के पहले हफ्ते में रिलीज किया जा सकता है क्योंकि इसे सेंसर बोर्ड की तरफ से अब भी सर्टिफिकेट नहीं मिला है। जबकि खबरें थी कि सेंसर बोर्ड ने फिल्म को पास कर दिया है जिसके चलते बोर्ड की अध्यक्ष लीला सैमसन सहित कुछ 12 सदस्यों ने इस्तीफा भी दे दिया है।
डेरा सच्चा सौदा के प्रवक्ता आदित्य इसां का कहना है, 'कागजी कार्यवाही पूरी होने के बाद हम कुछ तय करेंगे। उसके बाद हम डिस्ट्रिब्यूटर्स से बात करेंगे और स्क्रीन्स की उपलब्धता को भी देखना है।'
फिल्म के डिस्ट्रिब्यूटर ओएचएम एंटरटेनमेंट लिमिटेड के पंकज खेमका ने बताया कि सर्टिफिकेट मिलने के बाद भी फिल्म को रिलीज करने में 4-5 दिनों का वक्त लग जाएगा।
हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने फिल्म का साथ देते हुए कहा, 'पहले फिल्म को रिलीज होने दीजिए, उसके बाद हम फैसला करेंगे।'