Home > Archived > जम्मू-श्रीनगर राजमार्ग एक तरफ से खुला

जम्मू-श्रीनगर राजमार्ग एक तरफ से खुला

जम्मू-श्रीनगर राजमार्ग एक तरफ से खुला
X

जम्मू | हिमपात के कारण तीन दिन तक यातायात के लिए बंद रहे जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग को आज एक तरफ से यातायात के लिए खोल दिया गया। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि जम्मू और श्रीनगर के बीच यातायात और फंसे हुए यात्री वाहनों के लिए राजमार्ग को एक बार फिर खोल दिया गया है। आज सुबह अधिकांश छोटे वाहनों को यहां से निकाला गया।
उन्होंने बताया कि कश्मीर घाटी की ओर आवश्यक सामान ले जा रहे ट्रक और टैंकरों को अपने गंतव्यों तक जाने के लिए राजमार्ग पर जाम से बचने के लिए दोपहर में अनुमति दी गयी है।
हालांकि, यहां आज जम्मू से श्रीनगर जाने के लिए यातायात को अनुमति नहीं दी गयी। सड़क की फिसलन भरी हालत को देखते हुए बर्फवारी वाले पहाड़ी इलाके पटनीटोप और जवाहर सुरंग में यातायात की गति काफी धीमी है। सीमा सड़क संगठन (बीआरओ) ने कल रात राजमार्ग से बर्फ को हटायी जिससे यातायात आंशिक रूप से शुरू हो गया।

Updated : 6 Feb 2013 12:00 AM GMT
Next Story
Top