< Back
अन्य
गोंडा: चुनावी रंजिश में हुए विवाद में 3आरोपी गिरफ्तार
अन्य

गोंडा: चुनावी रंजिश में हुए विवाद में 3आरोपी गिरफ्तार

Swadesh Lucknow
|
23 April 2021 11:37 PM IST

प्रकरण में दूसरे पक्ष से मनीषा देवी पत्नी सुदर्शन ने दर्जनो महिलाओं समेत पुलिस अधीक्षक से मिलकर निष्पक्ष न्याय की गुहार लगाई है।

गोण्डा: चुनावी रंजिश के खूनी संघर्ष के मामले में मनकापुर पुलिस ने नामजद तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेजने का दावा किया है। सीओ ओमपाल सिंह ने कोतवाली मनकापुर में गुरूवार शाम प्रेस कांफ्रेंस करके चुनाव के बाद हुए विवाद के मामले में बताते हुए कहा कि अभियान के तहत कोतवाल केके राणा के नेतृत्व में कोतवाली पुलिस टीम ने भिटौरा मामले में नामजद तीन आरोपी को सुदर्शन पुत्र पाटनदीन, अवधेश सिंह पुत्र दलजीत सिंह, ज्ञानचंद पुत्र मोहनलाल निवासी-भिटौरा जो कि बल्बा, जानलेवा हमला करने, आपदा प्रबंधन का उल्घंन करने के आरोपी को गिरफ्तार करके जेल भेज दिया गया है। सीओ ओमपाल सिंह ने बताया कि अभी तक दूसरे पक्ष से कोई तहरीर नहीं मिली है। मिलने पर जांच करके कार्रवाई होगी।

दूसरे पक्ष ने एसपी से लगाई गुहार :

प्रकरण में दूसरे पक्ष से मनीषा देवी पत्नी सुदर्शन ने दर्जनो महिलाओं समेत पुलिस अधीक्षक से मिलकर निष्पक्ष न्याय की गुहार लगाई है। एसपी को दिए गए पत्र में पीड़िता ने आरोप लगाया है चुनाव में फर्जी मतदान की बात को लेकर झगड़ा हो गया था उसी रंजिश को लेकर शिशिर सिंह अपने अन्य साथियों के साथ उसके पति सुदर्शन, रंजू, ननकुन्ना, सुषमा देवी, पाटन दिन, रामबरन, बाबू, रामदीन को मारने पीटने लगे जिससे सभी लोगों को काफी छोटे आई है तथा सुदर्शन गंभीर रूप से घायल होकर मौके पर बेहोश हो गए।

प्रार्थना पत्र में विपक्षियों द्वारा घर में रखा हुआ सामान व नकदी भी लूटने का आरोप लगाया गया है। पीड़िता ने बताया है कि पुलिस अधीक्षक ने बताया कि दोषियों को बख्शा नहीं जाएगा जो भी दोषी होगा उसके खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी।

Similar Posts