< Back
लखनऊ
कोरोना से जंग : योगी सरकार में मंत्री सुरेश कुमार खन्ना ने दिए 1 करोड़
लखनऊ

कोरोना से जंग : योगी सरकार में मंत्री सुरेश कुमार खन्ना ने दिए 1 करोड़

Swadesh Lucknow
|
16 April 2021 8:02 PM IST

मंत्री सुरेश कुमार खन्ना ने कोरोना महामारी से बचाव एवं इलाज हेतु आवश्यक संसाधनों की व्यवस्था हेतु शुक्रवार को अपने विधान मंडल क्षेत्र विकास निधि से 1 करोड़ रुपए की धनराशि देने की घोषणा की है।

लखनऊ: उत्तर प्रदेश सरकार के वित्त, संसदीय कार्य एवं चिकित्सा शिक्षा मंत्री सुरेश कुमार खन्ना ने कोरोना महामारी से बचाव एवं इलाज हेतु आवश्यक संसाधनों की व्यवस्था हेतु शुक्रवार को अपने विधान मंडल क्षेत्र विकास निधि से 1 करोड़ रुपए की धनराशि देने की घोषणा की है।

उन्होंने कोविड-19 वैश्विक महामारी के बढ़ते संक्रमण के दृष्टिगत प्रदेशवासियों को और अधिक बेहतर इलाज एवं सुरक्षा दिए जाने हेतु आवश्यक संसाधनों की व्यवस्था किए जाने हेतु यह धनराशि दी है।




चिकित्सा शिक्षा मंत्री ने प्रदेशवासियों से अपील की है कि दो गज की दूरी, मास्क का जरूरी अनुपालन कर स्वयं को तथा दूसरों को सुरक्षित रखते हुए प्रदेश सरकार की इस वैश्विक महामारी के खिलाफ संघर्ष में अपना सहयोग प्रदान करें और सुरक्षित रहें।



उन्होंने कहा है कि इस वैश्विक महामारी की लड़ाई में सुरक्षा और बचाव ही सबसे बड़ा हथियार हैं। सरकार द्वारा कोरोना से बचाव हेतु जारी दिशा-निर्देशों का कड़ाई से पालन करें।

Similar Posts