< Back
मध्यप्रदेश
Suicide Case

Suicide Case

मध्यप्रदेश

Indore News: इंदौर एमवाय हॉस्पिटल परिसर में मरीज ने लगाई फांसी, पेड़ से लटका मिला शव

Gurjeet Kaur
|
21 April 2025 3:17 PM IST

मध्यप्रदेश। इंदौर के एमवाय अस्पताल परिसर में सोमवार सुबह एक मरीज की लाश पेड़ से लटकी मिली। मृतक की पहचान देवास के रहने वाले लक्ष्मण के रूप में हुई है। पुलिस ने शव उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। शुरुआती जांच में मामला आत्महत्या कर लग रहा है। पुलिस द्वारा परिजनों को सूचित कर दिया गया है।

बताया जा रहा है कि, मृतक 15 अप्रैल को इलाज के लिए इंदौर आया था। सोमवार सुबह आठ बजे उसका शव पेड़ से लटका मिला। इसके बाद पुलिस को सूचित किया गया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। आत्महत्या के कारण का पता नहीं लग पाया है।

मृतक के जेब से एक पर्ची मिली थी। इस पर्ची पर मृतक के भाई का नंबर लिखा था। पुलिस का कहना है कि, मृतक की बीमारी के बारे में पता नहीं चला है। परिवार से पूछताछ के बाद ही इस मामले में अधिक जानकारी साझा की जाएगी।

Similar Posts