< Back
उत्तरप्रदेश
मुसलमान तेज पत्ता जैसे...इस्तेमाल किया और फेंक दिया
उत्तरप्रदेश

मुरादाबाद में डिप्टी CM ब्रजेश पाठक बोले: मुसलमान तेज पत्ता जैसे...इस्तेमाल किया और फेंक दिया

Deeksha Mehra
|
15 Nov 2024 8:01 PM IST

Deputy CM Brajesh Pathak attacks SP : मुरादाबाद। उत्तर प्रदेश के डिप्टी सीएम बृजेश पाठक ने सामाजवादी पार्टी पर शुक्रवार को तीखा हमला किया है। उन्होंने मुसलामानों की तुलना तेज पत्ते से की है। उन्होंने कहा कि, सपा मुसलमानों को 'तेजपत्ता' समझती है। जैसे बिरयानी में तेजपत्ता स्वाद के लिए होता है लेकिन पकने के बाद चाटकर फेंक दिया जाता है, उसी तरह सपा मुसलमानों को चुनाव तक इस्तेमाल करती है और सरकार बनने पर ओहदों से बाहर कर देती है।

हिंदू और मुसलमानों को मिलकर करना होगा काम

डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक ने भाजपा प्रत्याशी रामवीर सिंह के समर्थन में आयोजित अल्पसंख्यक सम्मेलन में कहा कि अगर मुस्लिम समुदाय सपा से तंग आ चुका है तो उसे बीजेपी का दामन थामना चाहिए। उन्होंने जोर देकर कहा कि मुल्क की तरक्की और बेहतरी के लिए हिंदू और मुसलमानों को मिलकर काम करना होगा। अगर दोनों समुदाय एकजुट हो जाएंगे तो दुश्मन को करारा जवाब दिया जा सकेगा।

30 साल का पिछड़ापन 30 महीने में कर देंगे दूर

डिप्टी सीएम ने कहा कि भाजपा की सरकार ने बिना भेदभाव के मकान, शौचालय, दुकान और इलाज जैसी सुविधाएं दी हैं, जबकि पहले मुंह देखकर लाभ दिया जाता था। 30 साल का पिछड़ापन हम 30 महीने में दूर कर देंगे, हम यहां की दशा बदल देंगे। भाजपा की नीतियों से सभी वर्गों को लाभ मिला है। उन्होंने जनता से 20 नवंबर को भाजपा के पक्ष में मतदान करने की अपील की।

मध्य प्रदेश की खबर पढ़नें के लिए क्लिक कीजिये

छत्तीसगढ़ की खबर पढ़नें के लिए क्लिक कीजिये

उत्तर प्रदेश की खबर पढ़नें के लिए क्लिक कीजिये

देश की अन्य खबरें पढ़नें के लिए क्लिक कीजिये



Similar Posts