< Back
मध्यप्रदेश
Accident on Agar Malwa-Indore Kota Highway

Accident on Agar Malwa-Indore Kota Highway

मध्यप्रदेश

मध्य प्रदेश में दर्दनाक हादसा: इंदौर कोटा हाइवे पर स्लीपर बस अनियंत्रित होकर पलटी, 6 साल की बच्ची की मौत, कई घायल

Deeksha Mehra
|
18 Dec 2024 9:48 AM IST

Accident on Agar Malwa-Indore Kota Highway : आगर मालवा। मध्य प्रदेश के आगर मालवा जिले में इंदौर-कोटा हाइवे पर बुधवार अलसुबह दर्दनाक हादसा हो गया है। इस हादसे में एक छह साल की बच्ची की मौत हो गई जबकि कई लोग गंभीर रूप से घायल हो गया है। यह घटना सुसनेर के पास ग्राम किटखेड़ी इलाके की बताई जा रही है। फिलहाल घोटालों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

घटना की सूचना मिलने पर सुसनेर एसडीओपी, टीआई सहित पुलिसकर्मी मौके पर पहुंचे। घायलों को एम्बुलेंस की सहायता से सिविल अस्पताल सुसनेर पहुंचाया। बताया जा रहा है कि यात्रियों से भरी निजी ट्रेवल्स की बस दिल्ली से इंदौर जा रही थी। तभी वह इंदौर-कोटा हाइवे में अनियंत्रित होकर पलट गई। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

बता दें कि, इससे पहले छिंदवाड़ा में मंगलवार 3 दिसंबर की सुबह श्रद्धालुओं से भरी बस पलट गई। इस बस में लगभग 20 से 25 श्रद्धालु सवार थे। हादसे में 15 से ज्यादा श्रद्धालु घायल हुए वहीं 5 से 6 श्रद्धालुओं को गंभीर चोटें आई थी। यह हादसा चौरई के केंद्रीय विद्यालय के पास हुआ था। इसके अलावा बीते 30 नवम्बर को मध्य प्रदेश के खरगोन में एक यात्रियों से भरी बस पलट गई थी। इस हादसे में मौके पर छह लोगों की मौत की जानकारी सामने आई थी। जबकि कई लोग घायल हो गए है।


Similar Posts