< Back
भोपाल
भोपाल में कपड़ा शोरुम में लगी आग, लाखों का माल जलकर खाक
भोपाल

भोपाल में कपड़ा शोरुम में लगी आग, लाखों का माल जलकर खाक

स्वदेश डेस्क
|
2 April 2022 7:52 PM IST

बैरागढ़ में सिंधी समाज स्कूल के पास स्थित ओवर टेक रेडीमेड गारमेंट नाम के शोरूम है। शनिवार को बाजार बंद था। इसी बीच दोपहर करीब चार बजे शोरूम की तीसरी मंजिल पर से लपटें और धुआं उठने लगा

भोपाल। राजधानी भोपाल के संत हिरदाराम नगर (बैरागढ़) के मुख्य बाजार स्थित कपड़ों के शोरूम में शनिवार दोपहर भीषण आग लग गई। सूचना मिलने पर दमकल का गाड़ियां मौके पर पहुंची और कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।

जानकारी के अनुसार, बैरागढ़ में सिंधी समाज स्कूल के पास स्थित ओवर टेक रेडीमेड गारमेंट नाम के शोरूम है। शनिवार को बाजार बंद था। इसी बीच दोपहर करीब चार बजे शोरूम की तीसरी मंजिल पर से लपटें और धुआं उठने लगा। लोगों ने बिल्डिंग से धुआं निकलते देख फायर ब्रिगेड को सूचना दी। इस दौरान मौके पर भारी भीड़ जमा हो गई। सूचना मिलते ही पुलिस और दमकल की गाड़ियां मौके पर पहुंची और करीब डेढ़ घंटे की मशक्कत के बाद दमकलों ने आग पर काबू पा लिया। बताया जा रहा है कि आग शॉर्ट सर्किट की वजह से लगी थी। पुलिस ने मामले को जांच में लिया है। इस आगजनी में कितना नुकसान हुआ है, इसका आकलन किया जा रहा है।

Similar Posts