< Back
छत्तीसगढ़
बदमाशों ने दौड़ा-दौड़ा कर पीटा,  हवाई फायर भी की
छत्तीसगढ़

अवैध खनन की रिपोर्टिंग करने गए पत्रकार पर जानलेवा हमला: बदमाशों ने दौड़ा-दौड़ा कर पीटा, हवाई फायर भी की

Deeksha Mehra
|
10 Jun 2025 2:43 PM IST

Deadly Attack on Journalist in CG : रायपुर। छत्तीसगढ़ बदमाशों के हौसले लगातार बुलंद हो रहे हैं। पत्रकार मुकेश चंद्राकर की हत्या के बाद अब अवैध खनन की रिपोर्टिंग करने गए पत्रकार पर जानलेवा हमला किया गया है। पत्रकार ने बताया कि, उसे और उसके साथियों को बदमाशों ने दौड़ा-दौड़ा कर पीटा है। इतना ही नहीं पत्रकारों को डराने के लिए हवाई फायरिंग भी की गई है। इसका एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

सोशल मीडिया पर तेजी से एक वीडियो वायरल हो रहा है। इस वीडियो में एक युवक वीडियो रिकॉर्डिंग करते हुए भाग रहा है। भागते हुए युवक को पत्रकार इमरान मेमन बताया जा रहा है। वीडियो में पत्रकार को कह रहा है कि, मैं अवैध खनन की रिपोर्टिंग करने यहां आया था। रेट खदान में मेरे साथ मारपीट की गई है और मेरी गाड़ी भी तोड़ दी है। जान बचाने के लिए पत्रकारों को खेतों और खलिहानों में जाकर छिपना पड़ा।

जानकारी के मुताबिक, पत्रकार इमरान मेमन अपने अन्य रिपोर्टर साथियों के साथ गरियाबंद जिले में अवैध खनन की रिपोर्टिंग करने गए पहुंचे थे। इसी दौरान खनन माफिया के गुंडों ने दौड़ा- दौड़ा कर उनकी पिटाई की और डराने के लिए हवाई फायर भी की। सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर यह वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है।

मामले की जाँच जारी

इस घटना की सूचना मिलते ही कलेक्टर भगवान सिंह ने एसडीएम को मौके के लिए रवाना किया और एडिशनल एसपी जितेंद्र चंद्राकर ने राजिम पुलिस को तत्काल भेजने के निर्देश दिए। फिलहाल पुलिस और प्रशासन की टीम मौके पर मौजुद है और मामले की जांच में जुट गई है।

यहाँ देखिये वायरल वीडियो

Similar Posts