इस माह कई केन्द्रीय मंत्री करेंगे प्रदेश का दौरा

भोपाल। भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष व सांसद नंदकुमारसिंह चौहान ने बताया कि केन्द्रीय नेतृत्व ने देश में संसदीय क्षेत्रों के प्रवास के लिए केन्द्रीय मंत्रियों का कार्यक्रम तय किया है।
प्रदेश में केन्द्रीय मंत्रियों के प्रवास के दौरान कार्यकर्ताओं से भेंट, लोकसभा क्षेत्र की कोर कमेटी के साथ बैठक में प्रदेश की संगठनात्मक स्थिति, केन्द्र, प्रदेश सरकार के क्रियाकलापों की जानकारी, दलित बस्ती में दलित कार्यकर्ताओं का सम्मेलन, सार्वजनिक कार्यक्रम, विभाग की समीक्षा, उदघाटन, भूमिपूजन या निरीक्षण और बार एसोसिएशन, चेंबर आफ कामर्स, चार्टड एकाउण्टेंट तथा अन्य प्रतिष्ठित संस्थाओं के साथ बैठकर चर्चा एवं आगामी बजट संबंधी अन्य सुझाव लिए जायेंगे। 11 एवं 12 जनवरी को भोपाल में केन्द्रीय मंत्री अनंत गीते के साथ गोपाल भार्गव, विजेश लुणावत, 16 एवं 17 जनवरी को इंदौर में केन्द्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद के साथ भूपेन्द्र सिंह, श्रीमति अंजू माखीaप साथ रहेंगे।
18-19 जनवरी सतना में केन्द्रीय मंत्री साध्वी निरंजना ज्योति के साथ राजेन्द्र शुक्ल एवं गणेश सिंह, 28 एवं 29 जनवरी छिंदवाडा में केन्द्रीय मंत्री अनंत गीते के साथ गौरीशंकर बिसेन, सुश्री अनुसुईया उइके, 30 एवं 31 जनवरी को मंदसौर में केन्द्रीय मंत्री मोहनभाई कल्याणजीभाई कुन्दरिया के साथ दीपक जोशी, बंशीलाल गुर्जर साथ रहेंगे। ग्वालियर में केन्द्रीय मंत्री अनंत कुमार के साथ प्रदेश के वरिष्ठ मंत्री जयंत मलैया एवं पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष वेदप्रकाश शर्मा, जबलपुर में केन्द्रीय मंत्री राजीव प्रताप रूढी के साथ गौरीशंकर बिसेन, राकेश सिंह उपस्थित रहेंगे।

Next Story